Стартовал набор студенческих кураторов

Этой весной у каждого студента нашего вуза есть прекрасная возможность стать участником Системы студенческого кураторства, чтобы в будущем помочь первокурсникам адаптироваться в университете и стать его частью.

Куратор – это герой нашего времени, человек, который отвечает за университетскую жизнь первокурсников: знакомит их со студенческим городком, помогает им освоиться в университете, на факультете и в группе. В 2014-2015 году система студенческого кураторства переходит на новый уровень – она будет действовать на каждом факультете.

Чтобы стать частью кураторского сообщества, каждому желающему предлагается заполнить заявку на участие, пройти школу кураторов в августе и уже в сентябре приступить к работе с первокурсниками и знакомить их с особенностями учебной и внеучебной жизни вуза.

Поторопись, набор уже объявлен!

Вся информация о наборе - в группе «ВКонтакте»https://vk.com/kuratorsusu

Ссылка для заполнения анкеты на участие здесь.
Администратор Системы студенческого кураторства – Леонид Иванов, тел.: +7-919-312-54-55.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83