На факультете ПСПО обсудили современные проблемы в деятельности правоохранительных органов

15 мая 2014 года на факультете Подготовки сотрудников правоохранительных органов Южно-Уральского государственного университета состоялась 67-я студенческая научная конференция в секции «Современные проблемы в деятельности правоохранительных органов».

В университетской конференции приняли участие студенты факультета, а также представители Челябинского государственного университета (в том числе – филиала вуза в г. Троицк), Уральского филиала Российской академии правосудия. Молодые исследователи активно обсуждали проблемы практики правоприменения и предлагали пути их решения. Хорошо подготовленные доклады сопровождались демонстрацией презентаций, интересными вопросами от аудитории и оживленной дискуссией.

Кроме студентов в конференции приняли участие и школьники Челябинска и Челябинской области, победители регионального конкурса «Служа закону – служу народу».

Желаем всем участникам конференции дальнейших успехов и творческих свершений!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68