Юридический факультет продемонстрировал свои работы на Кинофестивале «Очи Фемиды»

16 мая 2014 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ состоялся Межвузовский Кинофестиваль «Очи Фемиды». Одним из организаторов Кинофестиваля выступила кафедра гражданского права и процесса Юридического факультета ЮУрГУ.

Участники Фестиваля представили на суд компетентного жюри видеофильмы на актуальные юридические темы в рамках профессионального цикла подготовки. Целью Кинофестиваля являлось освещение правовых вопросов в творческой форме.

Студенты Юридического факультета Южно-Уральского государственного университета приняли самое активное участие в этом мероприятии. Все представленные ими фильмы были отмечены дипломами фестиваля в различных номинациях: «Лучшее юридическое ток-шоу», «Лучший фильм по направлению «Уголовный процесс» и др.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68