Студенты и аспиранты ЮУрГУ приглашаются к участию в промышленном форуме «Инженеры будущего»

С 28 июня по 9 июля 2014 года Союз машиностроителей России совместно с Правительством Республики Башкортостан и Объединенной двигателестроительной корпорацией при поддержке ГК «Ростех», ГК «Внешэкономбанк» и ОАО «РЖД» организует IV Международный промышленный форум «Инженеры будущего 2014», который пройдет на территории физкультурно-оздоровительного центра «Звездный», в живописном уголке Башкирии у подножия Рельской горы на Ельдякском полуострове, окруженном с трех сторон Павловским водохранилищем.

Ежегодно Союз машиностроителей России проводит Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего». За три года в мероприятии приняли участие более 3000 молодых специалистов, ученых, аспирантов и студентов. В 2013 году его участниками стали молодые инженеры из 370 промышленных компаний и 70 вузов из 56 регионов Российской Федерации, а также представители свыше 40 зарубежный стран, в том числе Германии, Франции, Швейцарии, Австрии, Венгрии, Испании, Хорватии, Китая, Южной Кореи, Японии и др.

Особенностью Форума является насыщенная образовательная и деловая программа, в которой принимают участие главы крупнейших корпораций, видные ученые, общественные деятели России, преподаватели ведущих российских и зарубежных технических вузов, депутаты Государственной Думы РФ, главы субъектов РФ, руководство исполнительной и законодательной власти, секретарь Общественной палаты РФ.

Отмечено, что Форум «Инженеры будущего» содействует взаимному обогащению, обмену опытом между инженерами различных стран, а также популяризации и повышению имиджа профессии Инженера.

Направления работы Форума:

  • инженерно-конструкторское;
  • инженерно-технологическое;
  • организация производства;
  • системный инжиниринг;
  • радиоэлектроника;
  • IT и робототехника.

Всех заинтересовавшихся возможностью участия в Форуме просим обращаться в информационно-аналитический отдел УНИД, ауд. 823а, тел. 267-94-67.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
с суббота, 28 июня, 2014 - 00:00 по среда, 9 июля, 2014 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.