Студенты ЮУрГУ примут участие в чемпионатах по управленческой борьбе

24 мая 2014 в г. Челябинске состоится X открытый Кубок по управленческой борьбе «Стратегия Сун Цзы», 25 мая 2014 – V открытый Кубок «Петра I» по быстрой управленческой борьбе.

Соревнование для управленцев проходит по знаменитой технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок», которая не только активно используются в России и странах СНГ, но и признана в США как не имеющая мировых аналогов. Первый Чемпионат Челябинской области был проведен в 2003 году.

Одной из главных задач соревнований является популяризация искусства управленческой борьбы как вида интеллектуального единоборства, повышающего профессиональный уровень специалистов в области управления. Главная цель Кубков – совершенствование и развитие управленческого стратегического мышления менеджеров и руководителей, формирование управленческого кадрового резерва. Лучшие управленцы получат право участвовать в Чемпионатах по управленческой борьбе России.

Студенты Южно-Уральского государственного университета на протяжении 3 лет помогают в организации чемпионатов. Волонтерский корпус составляют студенты Международного факультета под руководством заместителя декана по внеучебной работе Татьяны Васильевны Вирачевой. Многие выпускники ЮУрГУ, пройдя школу молодежных чемпионатов, стали постоянными участниками взрослых кубков.

В качестве почетных гостей планируется присутствие представителей аппарата правительства Челябинской области, законодательной и исполнительной власти, представителей общественных организаций.

Организаторы: Челябинское региональное отделение МОО «Федерация управленческой борьбы», Центр-Альфа бизнес обучения, МВА-центр ЮУрГУ.

Даты проведения:
24 мая (суббота) 2014 Кубок «Стратегия Сун Цзы».
Время проведения: с 9:00 до 20:00.
25 мая (воскресенье) 2014 Кубок «Петра I».
Время проведения: с 9:00 до 18:00.
Место и адрес проведения: гостиница «Виктория», ул. Молодогвардейцев, д. 34, конференц-зал «Шампань»
Руководитель направления по работе со СМИ – Латыпова Дарина (8-908-057-13-33), darinada[at]mail[dot]ru

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68