Дипломную работу выпускницы кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» ИЭТТ высоко оценили в Москве

В мае 2014 года квалификационная работа выпускницы специальности «Бухгалтерский учет и финансы» Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ Елены Федосихиной была по достоинству оценена жюри заключительного этапа Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ. В этом году конкурс по направлению «Бухгалтерский учет и финансы» на базе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проводился уже восьмой раз. Члены жюри оценили 52 лучшие выпускные квалификационные работы из университетов России.

Бессменным председателем жюри второго тура Всероссийского конкурса ВКР уже восьмой год является  заведующий кафедрой «Бухгалтерский учет и финансы» Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ, вице-президент Южно-Уральского территориального института профессиональных бухгалтеров и аудиторов РФ Анатолий Шевелев. Анатолий Евгеньевич отметил, что уровень исследований этого года был очень высок, в связи с чем жюри было вынуждено делить вторые и третьи места между несколькими участниками, набравшими равное количество баллов. На этом фоне признание высокого уровня работы выпускницы ИЭТТ на всероссийском уровне имеет особую значимость.

Члены жюри присудили исследованию Елены Федосихиной на тему «Организация системы управленческого учета в области материальных и  информационных ресурсов ООО «Фабрика» призовое второе место. Научным руководителем работы является старший преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» ИЭТТ ЮУрГУ Максим Юрьевич Гвоздев. Елена была награждена дипломом II степени и специальным призом от спонсора конкурса: крупнейшая в России сервисная сеть распространения правовой информации «Консультант плюс» вручила победительнице фотоаппарат.

Сразу же после получения диплома Елена Федосихина устроилась на работу по специальности в филиал компании Ernst&Young в Москве. Это одна из наиболее авторитетных британских компаний, входящая в «большую четверку» самых крупных аудиторских организаций мира. Для того чтобы стать специалистом этой компании, Елена прошла жесткий, многоэтапный конкурсный отбор в Москве и сумела убедить работодателей в своей профессиональной компетентности.

От души поздравляем Елену и ее руководителя с блестящим подтверждением профессиональных навыков и компетенций на Всероссийском уровне! Желаем удачи и дальнейшей успешной профессиональной карьеры!

Автор текста Юлия Руднева.


Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.