Студенты ИЭТТ ЮУрГУ – лучшие в командном зачете в эстафете на кубок «Технополиса»

Сборная команда института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ завоевала 1 место в общекомандном зачете в 46 легкоатлетической эстафете на призы газеты «Технополис». Эстафета проходила в несколько этапов. В них принимали участие женские, мужские и смешанные команды. В финале эстафеты бежали студенты, продемонстрировавшие лучшие результаты на предыдущих дистанциях. В общий победный результат всего института свой весомый вклад внесла каждая команда.

Эстафета – традиционно самый массовый вид спорта в рамках Спартакиады ЮУрГУ. Студенты первого и второго курсов ИЭТТ дружно откликнулись на приглашение принять участие в забегах на дистанции и, благодаря своей инициативе и сплоченности, продемонстрировали высокие результаты в общем зачёте.

По словам куратора спортивных проектов института Светланы Корнеевой, студенты показали достойные результаты во всех видах спорта, и по итогам олимпиады претендуют на второе место в общем зачете третьей группы «Институты и филиалы».

Честь института экономики, торговли и технологий в ходе эстафеты на призы «Технополиса» защищали:

Колосков Сергей (гр. 551), Фазлетдинов Руслан (гр. 151), Сысоева Анна (магистратура, 2 курс), Стукалов Александр (гр. 132), Нечай Ксения (гр. 145), Коликов Сергей (гр. 451), Юрьева Валерия (гр. 106), Мальцев Сергей (гр. 591), Российский Вячеслав (гр. 109), Митрофанов Дмитрий (гр. 298), Лушников Дмитрий (гр. 132), Логинов Владислав (гр. 122), Лунченков Артем (гр. 122), Викторов Ян (гр. 395), Кокорева Диана (гр. 120), Плеханова Анастасия (гр. 120), Теплова Марина (гр. 171), Фальковская Ирина (гр. 171), Кондратьева Любовь (гр. 130), Нафикова Лилия (гр. 130), Навоев Сергей (гр. 170), Некрасов Илья (гр. 298), Смирнов Павел (гр. 120), Скрипка Иван (гр. 298), Володин Алексей (гр. 360), Сагинбаев Станислав (гр. 109), Генов Илья (гр.132), Климова Ксения (гр. 110), Полунина Евгения (гр. 120), Братгал Юлия (гр. 113), Косолапова Анна (гр. 109), Шайхетдинова Эмилия (гр. 151), Бурцева Ирина (гр. 110), Кузнецова Анастасия (гр. 145).

От души поздравляем ребят с победой в эстафете! Желаем новых успехов в спорте и учебе!

Автор текста Юлия Руднева.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83