Студенты ЮУрГУ примут участие во Всероссийском форуме «ЖКХ – новое качество»

6 июня 2014 года состоится всероссийский форум по проблемам жилищно-коммунального хозяйства. На мероприятии соберутся около тысячи человек, в том числе председатели советов многоквартирных домов, профильных комитетов законодательных собраний регионов страны, руководители центров общественного контроля ЖКХ, ЖСК, ТСЖ, управляющих компаний, региональные координаторы партийного проекта «Управдом», депутаты Государственной Думы и органов местного самоуправления, а также эксперты. Специалисты в области ЖКХ приедут в столицу Южного Урала, чтобы обсудить проблемы,  которые волнуют жителей всех регионов. Будет организован прямой диалог руководства страны, партии «Единая Россия» и жителей Челябинска. Также ожидается визит премьер-министра Дмитрия Медведева.

В организации этого масштабного мероприятия в качестве волонтеров примут участие студенты Южно-Уральского государственного университета. На протяжении всего форума они будут помогать в работе сотрудникам пресс-службы, а также сопровождать глав Государственной Думы и других участников форума.

Место проведения мероприятия — г. Челябинска, ул. 250-летия Челябинска, 38, ЛА «Трактор»

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68