Университет наградит лучших выпускников школ Челябинска

16 июня с 15:00 до 17:00 в УК «Сигма» состоится молодежный форум медалистов-выпускников образовательных учреждений г. Челябинска. Лучшие выпускники этого года, окончившие школу с золотыми и серебряными медалями, получат достойные награды за свои выдающиеся способности и таланты. В церемонии награждения примут участие выпускники школ Центрального, Тракторозаводского и Курчатовского районов. В этом году ежегодное чествование лучших из лучших состоится в пятый раз. По словам организаторов форума, с каждым годом одаренных молодых людей, которые достойны получить награду за свои достижения в учебе, становится все больше.

В рамках торжественного мероприятия будут вручены благодарственные письма родителям, педагогам, директорам школ, воспитавших одаренных детей. Отдельные награды и подарки ждут самих школьников, которые совсем скоро вступят в новый этап своей жизни и станут студентами.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: