ОАО НПО «Электромашина» приглашает абитуриентов приборостроительного факультета на бюджетные целевые места

ОАО НПО «Электромашина» приглашает абитуриентов  поступить на целевые бюджетные места с последующим трудоустройством на предприятие по следующим образовательным направлениям приборостроительного /Компьютерные технологии, управление и радиоэлектроника/ факультета:

Выпускники приборостроительного /КТУР/ факультета очень востребованы во всех отраслях экономики региона и страны, поэтому работодатели сами обращаются в Министерство образования и науки с инициативой и подают заявки на целевые бюджетные места. После окончания Южно-Уральского государственного университета выпускники гарантированно трудоустраиваются. Многолетний опыт сотрудничества связывает приборостроительный факультет не только с НПО «Электромашина», но и с другими промышленными предприятиями Уральского федерального округа.

Справки по целевому набору по телефонам: 8(351) 255-22-85, 255-21-74.

Заявки принимаются до 18 июля 204 года.

Приглашаем выпускников школ учиться на легендарном приборостроительном факультете!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68