Научный потенциал журфака прирастает собственными кадрами!

Новый учебный год на факультете журналистики начался с яркого и долгожданного события. Высшая аттестационная комиссия МОИН РФ присвоила сразу трём преподавателям кафедры русского языка и литературы учёную степень кандидата филологических наук.

Молодые учёные завершили обучение в аспирантуре кафедры РЯиЛ под руководством проф. Е. В. Пономаревой и проф. Т. Ф. Семьян в 2013 году. Защиты диссертаций Натальи Николаевны Кундаевой, Елены Валерьевны Канищевой и Татьяны Александровны Чигинцевой успешно прошли в декабре 2013 года в Самарском государственном университете.

Это событие стало важным этапом развития научной литературоведческой школы на журфаке.
Желаем молодым ученым и их коллегам дальнейших научных достижений и творческих побед, отличных учеников, которым можно передать собственные знания!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83