Магистранты архитектурно-строительного факультета стали участниками конференции SGEM2014

Этим летом в городе Албена (Болгария) состоялась Мультидисциплинарная научная конференции SGEM2014, в которой приняли участие магистранты архитектурно-строительного факультета под руководством Дмитрия Владимировича Ульриха.

Конференция SGEM известна и признана одной из самых престижных в Международном научном мире. Все принятые статьи опубликовываются в сборниках конференции и ежегодно индексируются в Web of Science, Thomson Reuters, ELSEVIER, SCOPUS, CrossRef, EBSCO, ProQuest, Google, CiteUlike, CrossRef Citedby.

Среди участников конференции были учёные из Болгарии, Чехии, Латвии, Польши, Сербии, Словакии, Украины, Армении и других стран. И.о. декана архитектурно-строительного факультета Дмитрий Владимирович Ульрих сообщил о намерении и в дальнейшем приобщать студентов, магистрантов и аспирантов факультета к участию в конференциях высокого уровня.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83