Студент Снежинского филиала ЮУрГУ - лауреат конкурса «Челябинская область – это мы!»

12 декабря, в Челябинске состоялась церемония награждения победителей конкурса студенческих работ о Законодательном Собрании Челябинской области и конкурса «Челябинская область – это мы!». Премии, дипломы и благодарственные письма победителям и лауреатам конкурсов вручил в День Конституции заместитель председателя Законодательного Собрания, председатель комитета по социальной и молодежной политике, культуре и спорту Александр Журавлев.

Студент Снежинского филиала ЮУрГУ Николай Фефилов (группа СШ-471) стал лауреатом конкурса молодёжных проектов «Челябинская область – это мы!». Он получил диплом Законодательного Собрания Челябинской области за разработку бизнес-проекта «Создание фермерского хозяйства по выращиванию картофеля».

В этом году на конкурс «Челябинская область – это мы!» было подано почти две сотни проектов. Из них 12 человек стали победителями и 24 лауреатами. Несколько десятков  поступило на конкурс студенческих работ. Увеличилась  география – студенты почти всех вузов Челябинской области приняли участие в конкурсах.

Экономическая, социальная и молодёжная политика, образование, наука и здравоохранение, развитие предпринимательства и законодательные инициативы стали основными темами молодежных работ. Победители в каждой из номинаций получили премии по 30 тысяч рублей, занявшие второе место – по 24 тысячи рублей, третье – по 21 тысяче рублей. Также денежные премии получили 24 лауреата конкурсов.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.