Преподаватель Технологического колледжа ЮУрГУ - лауреат конкурса «ЮУрГУ в лицах 2014»

Преподаватель Технологического колледжа ЮУрГУ Наталья Гердт стала лауреатом конкурса «ЮУрГУ в лицах 2014» в номинации лучший куратор-преподаватель.

Наталья Александровна является куратором в трёх группах. В этом году у неё 81 воспитанник, каждый из которых - обладатель высоких показателей посещаемости и успеваемости. Она не только преподаёт, но и обучает студентов искусству жить в любви и согласии с самим собой, с окружающими людьми, умению дружить и реализовать свои творческие и интеллектуальные способности. «Я – счастливый человек, - говорит о себе Наталья Александровна, - я с удовольствием иду на работу, и с радостью возвращаюсь домой к своей семье».

При всей той нагрузке, которая лежит на её плечах, она не перестает самосовершенствоваться – в 2014 году Наталья Гердт успешно защитила магистерскую диссертацию по теме «Формирование профессионально-творческого потенциала в условиях СПО у студентов, обучающихся по специальности «Техника и искусство фотографии», поступила в аспирантуру, подготовила студентов к олимпиаде и научно-практической конференции. 2014 год стал успешным также и для студентов - ребята становились призёрами в творческих и спортивных состязаниях, как в Челябинске, так и за его пределами.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.