В Снежинске наградили участников конкурсов в области молодёжной политики

В декабре в конференц-зале администрации г. Снежинска наградили участников различных конкурсов в области молодёжной политики. Победителей поздравили и вручили призы глава города А.Н. Тимошенков и глава администрации В.Б. Абакулов.

Студент филиала ЮУрГУ в Снежинске Николай Фефилов (группа СШ-471) стал лауреатом конкурса молодёжных проектов «Челябинская область – это мы!» и награждён грамотой участника городского этапа конкурса. Денежное вознаграждение студент получил за разработку проекта «Создание фермерского хозяйства по выращиванию картофеля».

Заместителя директора  по воспитательной работе филиала Марину Павловну Чубаеву наградили грамотой участника городского конкурса лучших материалов в области профилактики наркомании за организацию и проведение мероприятия «Мы – за жизнь без наркотиков!».

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83