На журфаке состоялась традиционная встреча с родителями

17 января на факультете журналистики состоялась встреча преподавателей с родителями студентов первого и второго курсов. Традиционно это мероприятие проходит в обстановке заинтересованного сотрудничества и доброжелательности.

Заведующие выпускающими кафедрами, кураторы рассказали о достижениях ребят в учебе, науке, творчестве и спорте, а также текущей учебной деятельности, поблагодарили родителей успевающих студентов и подробно остановились на проблемных вопросах успеваемости.

Родители с огромным интересом погрузились в университетскую обстановку, поделились проблемами, связанными с адаптацией первокурсников, выслушали профессиональные советы опытных преподавателей по оптимальной организации учебы на первом и втором курсе, подготовке к сессии, ликвидации возможных задолженностей в сессионный период.

Такие встречи на журфаке всегда проходят неформально, они стали доброй традицией именно потому, что совместные усилия тех, кто заинтересован в успешном профессиональном будущем выпускников, всегда приносят результат. А потому и родители, и преподаватели договорились о том, чтобы провести следующее родительское собрание сразу после второй аттестации следующего семестра. По словам заместителя декана ФЖ по учебной работе М. Г. Епимаховой, эта дата оптимальна, так как стимулирует студентов к успешной сдаче летней сессии.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.