Участники программы Eranet могут подать заявку на получение еще одной стипендии Евросоюза

Студенты, которые подавали заявки на участие в программе Eranet Plus или Eranet Mundus, могут также принять участие в других программах студенческого обмена с европейскими вузами. В частности, в программе Iamonet RU.

Iamonet RU – это программа академической мобильности между Россией и Европой. Южно-Уральский государственный университет не входит в список основных партнеров данной программы. Однако наши студенты могут подать заявку как участники второй целевой группы (TG2 – target group 2), на которую выделено 18 стипендий – для магистров, аспирантов и докторантов.

Процедура подачи заявки практически не отличается от системы Eranet – документы требуются абсолютно те же.

Подробная информация – по ссылке. Также вы можете задать свои вопросы по телефонам 272-31-00, 272-31-11 (Институт международного образования ЮУРГУ).

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83