Известный бизнес-тренер из Дании проведет мастер-класс по повышению продаж

МВА-Центр Южно-Уральского государственного университета приглашает на мастер-класс Майкла Бэнга «Как добиться роста продаж в условиях экономической нестабильности».

Майкл  Бэнг – мастер продаж, носитель уникального опыта. Работает в сфере продаж более 40 лет, умеет продавать, обучать и блестяще мотивировать на преобразования и достижения. В ходе своих мастер-классов и семинаров он делится идеями и рассказывает о конкретных стратегиях повышения роста продаж. В России Майкл Бэнг работает тренером с 1998 г. В его мастерских приняли участие более 70 000 человек из различных сфер бизнеса Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Омска, Новгорода и других городов России. Он разработал специальную программу обучения для продавцов и для тех, кто управляет продавцами, обучал людей из многих известнейших компаний в мире, включая Panasonic, Heineken, Nestle, Whirlpool, Toyota, Toshiba, Renault, Landrover, Unilever и многие другие.

На мастер-класс приглашаются:
управляющие-собственники малого и среднего бизнеса,
руководители компаний,
руководители и специалисты отделов продаж.

Расписание мастер-классов:

• 1 апреля –  18:00-19:30,
  • 2 апреля – с 10:00, МВА-центр, ауд. 204

Стоимость участия: бесплатно
Необходима предварительная регистрация

По возникающим у вас вопросам обращайтесь по телефонам 272-31-36, 8-922-710-06-88 (Ирина Дергалева, директор МВА-центра)

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83