Студентов ЮУрГУ приглашают на вечеринку с «мировым именем»

У молодежи многих стран мира есть традиция – собираться в теплых городах и странах в период между учебой и сессией, чтобы хорошенько отдохнуть и набраться сил перед сдачей экзаменов. Тысячи студентов отправляются в самые теплые города: Лас-Вегас, Майами, Мехико, Канкун, Мадрид, Буэнос- Айрес, где отдыхают на незабываемых вечеринках под названием Spring Break. Теперь это волна дошла и до России. И одним из первых городов, встретивших Spring Break Party, стал наш родной Челябинск!

16 мая атмосфера мирового праздника перенесется в столицу Южного Урала.  Любимый и родной для всех студентов ЮУрГУ клуб GARAGE UNDERGROUND возьмет на себя ответственность встретить Spring Break Party.
«Это будет самая настоящая Вечеринка с большой буквы. Никакого пафоса – только драйв, веселье и музыка от лучших ди-джеев города до самого утра. Мы уже подготовили мощную звуковую систему, свет, много конкурсов и кучу сюрпризов. Какой бы ни была погода, у нас будет жара!», - говорят организаторы мероприятия, активисты Института экономики, торговли и технологий, известные в студенческой среде как Братство ЭТТ.

Запомни свою молодость, ведь она не повторится!

По вопросам приобретения билетов на вечеринку можно обратиться к Екатерине Толстоуховой. Все подробности в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Дата события: