Руководители ведущих предприятий Челябинской области получат дипломы об окончании Президентской программы

5 июня 2015 г. в 15:00 состоится торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров по направлению «Стратегический менеджмент» и «Управление проектами на предприятиях». Церемония награждения пройдет по адресу пр. им. В.И. Ленина, 78в (университетский комплекс «Сигма»).

Международный факультет ведет подготовку специалистов по данной программе с 2000 г. по направлениям «Стратегический менеджмент» (с 2000 г.), «Управление проектами на предприятии» (с 2011 г.). В 2014-2015 уч.г. было подготовлено 33 специалиста по направлению «Стратегический менеджмент» и 10 специалистов по направлению «Управление проектами». В числе выпускников руководители среднего бизнеса и крупных промышленных предприятий Челябинска и Челябинской области  (ООО «Группа Магнезит», ОАО «ЧМЗ»,  ОАО «Трубодеталь», ООО «ЧТЗ-УралТрак», ОАО «Фортум», ООО «Чебаркульская птица», ООО ТД «Здоровая ферма» и др.)

На церемонии вручения будут присутствовать министр экономического развития Челябинской области Татьяна Александровна Кузнецова, Александр Леонидович Шестаков, руководитель Ассоциации выпускников Президентской программы (арбитражный управляющий) Эдуард Александрович Тепляков, а также преподаватели и выпускники программы.

Помимо вручения дипломов об окончании программы также будут вручаться благодарности от Министерства экономического развития Челябинской области за лучшие дипломные проекты.

Списки выпускников по программам «Стратегический менеджмент» и «Управление проектами на предприятии», награждаемых  дипломом «Лучшая защита дипломной работы»

Контактный телефон: 272-31-36. E-mail: mba-centr[at]ifsusu[dot]ru
Директор МВА-центра ЮУрГУ – Ирина Юрьевна Дергалева