Приемная кампания в ЮУрГУ готова к старту

19 июня в 9:00 в Южно-Уральском государственном университете будет объявлен старт приемной кампании. В этом году абитуриентов и их родителей ждут нововведения. С 19 июня на первом этаже второго корпуса (пр. им. В.И. Ленина, 85) начнет свою работу Единый консультативный профориентационный центр, волонтеры которого предоставят ответы на любые вопросы, связанные с поступлением в ЮУрГУ. Кроме того, здесь же абитуриенты смогут записаться на ознакомительную экскурсию по университету, в рамках которой ребятам покажут знаковые площадки вуза, расскажут о ведущих научно-образовательных центрах и современном оборудовании на различных факультетах, проведут их по маршрутам, которые в скором времени станут для вчерашних школьников началом их большого пути. Абитуриенты посетят научную библиотеку ЮУрГУ, университетскую телерадиокомпанию «ЮУрГУ-ТВ», мультимедийные аудитории и специализированные лаборатории, оборудованные новейшим оборудованием, уютные общежития и площадки спортивного комплекса. В скором времени начнет свою работу выездная приемная комиссия ЮУрГУ в Казахстане: 21 июня – в городе Рудный, 22 июня – в Костанае.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Дата события: