Факультет «Экономика и управление» присоединился к программе «Академическое партнерство»

Кафедра «Экономика и финансы» факультета «Экономика и управление» в этом году присоединилась к программе «Академическое партнерство», реализуемой компанией СКБ Контур. Цель программы - совершенствование профессиональных компетенций студентов, знакомство с современными технологиями ведения бухгалтерского учета и электронного документооборота.

Обучение эффективному использованию веб-сервисов в профессиональной деятельности позволяет факультету повысить конкурентоспособность выпускников и научить работать с теми програмными продуктами, с которыми им предстоит столкнуться при трудоустройстве.

Обучение продуктам СКБ Контур проводится в рамках практических занятий курса «Налоги и налогообложение» (доц. Дягелец И.Д., ст. преп. Уразбахтин И.Р.). После обучения студенты впервые получили именные сертификаты от компании СКБ Контур, подтверждающие знания и соответствующие навыки.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83