Молодые ученые ЭиП успешно выступили на Международной конференции

Научные сотрудники факультета экономики и предпринимательства Галина Власова и Светлана Войнова выступили с научными докладами на Международной конференции проходящей в Санкт-петербургском государственном университете, в кампусе Петергофской высшей школы менеджмента.

Конференция проходила на английском языке. В мероприятии приняли участия 360 человек из 12 стран мира.

Галина Власова участвовала в секции, посвящённой вопросам управления человеческими ресурсами, и сделала доклад о разработках в области управления творческим интеллектуальным трудом, что вызвало интерес научной общественности в связи с особенностями систем управления интеллектуальными коллективами во всем Мире. Светлана Войнова рассказала о региональных особенностях поддержки предпринимательской активности фирм и представила широкий спектр наблюдений и моделей, показала решения в этой области.

ЮУрГУ поздравляет своих сотрудников с блестящим выступлением и международным признанием.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83