Приглашаем кураторов-преподавателей на обучение по программе повышения квалификации

С 15 февраля начинается обучение по программе «Повышение квалификации кураторов-преподавателей».

Управление по внеучебной работе ждет всех сотрудников, которые подали заявку до 2 февраля 2016 г.

Срок обучения составляет 72 часа, форма обучения – очная.

Программа повышения квалификации состоит из трех блоков. В прикрепленном файле содержится расписание.

Дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации) педагогов является необходимым условием эффективной деятельности высших и средних специальных учебных заведений. Оно рассматривается в качестве одного из важнейших критериев при оценке деятельности образовательных учреждений. Обучение по различным образовательным программам проводится по мере необходимости, но не реже одного раза в пять лет.

Получите удовлетворение от процесса и результата обучения, а также продуктивного общения с коллегами!

Консультацию по вопросам, связанным с учебными планами программ, можно получить по телефонам 267-92-01, 267-92-45.

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Дата события: