Объявлен сбор заявок на участие в конкурсах Федеральной целевой программы

В рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 - 2020 годы» объявлено несколько конкурсов проектов по мероприятию 2.1 «Проведение исследований в рамках международного многостороннего и двустороннего сотрудничества»:

1. С 4 апреля по 10 мая 2016 года проходит сбор заявок на участие в открытом конкурсе «Проведение исследований по отобранным приоритетным направлениям с участием научно-исследовательских организаций и университетов Вьетнама». Шифр лота: 2016-14-585-0005.

Работы победителей конкурса должны быть направлены на проведение исследований совместно с научно-исследовательскими и образовательными организациями Вьетнама по совместно отобранным приоритетным направлениям сотрудничества для обеспечения интеграции Российской науки в общемировую научно-исследовательскую сферу, расширения географии международного научно-технического сотрудничества, формирования устойчивых кооперационных связей и получения новых знаний.

Начальная цена лота составляет ₽33 млн., начальная цена контракта – 16,5 млн. рублей.
Объявление о проведении конкурса

2. С 4 апреля по 10 мая 2016 года проходит сбор заявок на участие в открытом конкурсе «Проведение исследований в соответствии с Межгосударственной программой инновационного сотрудничества государств-участников СНГ на период до 2020 года по отобранным приоритетным направлениям научно-технологического сотрудничества с участием научно-исследовательских организаций стран СНГ». Шифр лота: 2016-14-585-0003.

Работы победителей конкурса должны быть направлены на проведение исследований совместно с научно-исследовательскими и образовательными организациями СНГ по приоритетным направлениям научно-технологического сотрудничества исследований в соответствии с Межгосударственной программой инновационного сотрудничества государств-участников СНГ на период до 2020 года.

Начальная цена лота составляет 90 млн. рублей, начальная цена контракта – 30 млн. рублей.
Объявление о проведении конкурса

3. С 4 апреля по 10 мая 2016 года проходит сбор заявок на участие в открытом конкурсе «Проведение исследований по отобранным приоритетным направлениям с участием научно-исследовательских организаций и университетов Китая». Шифр лота: 2016-14-585-0004.

Работы победителей конкурса должны быть направлены на проведение исследований совместно с научно-исследовательскими и образовательными организациями Китая по совместно отобранным приоритетным направлениям сотрудничества для обеспечения интеграции Российской науки в общемировую научно-исследовательскую сферу, расширения географии международного научно-технического сотрудничества и формирования устойчивых кооперационных связей и получения новых знаний. Начальная цена лота составляет 180 млн. рублей, начальная цена контракта – 30 млн. рублей.
Объявление о проведении конкурса

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Центр управления проектами УНИД
Телефон: 267-90-19, 272-30-22.

Контактное лицо по новости: Мария Ильина, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.