Старшеклассников города и области ждут в «Летней школе» ЮУрГУ

В этом году «Летняя школа» для учащихся 8-10 классов образовательных организаций Челябинска и Челябинской области будет проходить в шестой раз. Школьники смогут получить новые знания, которые будут преподнесены им в интересной форме. Для них будут организованы занятия по математике, физике, химии, биологии, психологии, экономике и праву.

В этом году к организации проекта впервые подключился автокомплекс «Регинас», на площадке которого успешно работает одна из базовых кафедр университета. На ее территории пройдет 4 смены летней школы.

Ребята познакомятся со строением автомобиля, а также изучат историю мировой автомобильной промышленности. Один из дней будет посвящен безопасности дорожного движения, его проведут сотрудники отдела пропаганды ГИБДД Челябинска, а день спортивных состязаний пройдет под руководством сотрудников ОМОН.

Более подробную информацию можно узнать на Факультете предвузовской подготовки ЮУрГУ по телефонам: 267-98-35, 267-97-29, +79026113833.

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Дата события: