MBA-центр ЮУрГУ приглашает выпускников пройти обучение по программам профессиональной переподготовки

МВА-Центр Школы Бизнеса ЮУрГУ приглашает руководителей и специалистов предприятий и организаций, отделов и служб, заинтересованных в повышении эффективности управленческой деятельности и результатов работы подразделения и компании в целом, для получения образования в области менеджмента и финансов.

Пройти обучение по программам профессиональной переподготовке и повышения квалификации:

Отзывы:

Андреева Марина, советник акционеров ОАО «Кыштымское машиностроительное объединение»:

- Хочу выразить признательность организаторам и преподавателям Международного факультета ЮУрГУ за курс профессиональной переподготовки «Управление персоналом на предприятиях различных форм собственности», который я окончила в июне 2012 года. Все преподаваемые дисциплины: кадровый консалтинг, контроллинг, организационно-кадровый аудит, рекрутинг, мотивация персонала, управление проектами, экономика являются настолько актуальными и прикладными, что просто необходимы для постоянного оперативного учета, а также для последующего стратегического планирования каждому управляющему персоналом в компании, и не только.

На курсы проф.переподготовки я шла с опытом работы на управленческих должностях, с целью расширения своего кругозора в области персонала. Данный курс пополнил банк моих знаний значительно. Был предложен очень большой объем практической информации, каждое занятие велось в интенсивном режиме. Могу смело рекомендовать данный курс всем HR-руководителям среднего и высшего звена и тем, кто активно заинтересован в своем развитии.

Контактное лицо по новости:
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83