Прими участие во Всероссийском флешмобе, посвященном Дню студента!

25 января наступит главный студенческий праздник – Татьянин День. Фотографируй и рассказывай о том, как его отмечают в твоем вузе? Делись своими снимками с празднования Дня российского студенчества с хештегами #Деньстудента2017 и #Татьяниндень2017.

Стань участником совместного флешмоба Минобрнауки России и ведущих молодежных организаций. Лучшие фото появятся в социальных сетях Минобрнауки России.

Акция проходит при участии: Росмолодежи, Российского союза молодежи, Российских студенческих отрядов, Российского союза сельской молодежи, Ассоциации студенческих спортивных клубов, Проектный офиса Проекта 5-100 и Международной ассоциации студенческого телевидения.

Дата события:
среда, 25 января, 2017 - 00:00
Контактное лицо по новости:
Ксения Машкова, тел.: 267-99-83