Преподаватели ЮУрГУ сразятся в конкурсе педагогического мастерства

23 января 2017 года в ЮУрГУ стартовал конкурс педагогического мастерства. Основная цель конкурса –  обучение преподавателей эффективному использованию информационных технологий при решении коммуникативных и просветительских задач.

Конкурс состоит из двух этапов:

Отборочный тур проводится заочно в дистанционной форме на сайте «Новые технологии в образовании».  Основной тур – очный. В ходе него преподаватели проведут для абитуриентов открытую лекцию с использованием новых образовательных технологий. Победители и призеры Конкурса, а также участники Конкурса, набравшие наибольшее количество голосов в результате общественного голосования, будут награждены дипломами и призами во время Фестиваля электронного обучения, который пройдет в ЮУрГУ в апреле 2017 года.

Для методической поддержки конкурса организована серия мастер-классов, в ходе которых педагогические работники Университета познакомятся с современными ИТ-инструментами и их возможностями. Записи мастер-классов и инструкции об ИТ-инструментах размещаются на сайте «Новые технологии в образовании» в соответствующих разделах - #мастер-классы  и #инструменты. А в разделе #спецпроекты  можно ознакомиться с правилами конкурса и подать заявку на участие в нем. Регистрация участников осуществляется до 28 февраля 2017 года при наличии конкурсной работы!

По всем вопросам, связанным с конкурсом, обращаться к заместителю директора Института открытого и дистанционного образования ЮУрГУ Ольге Борисовне Елагиной elaginaob[at]susu[dot]ru

 

Дата события: 
четверг, 26 января, 2017 - 10:15
Контактное лицо по новости: 
Руднева Юлия, тел.: 272-32-02
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.