Английский язык с дипломом: Центр дополнительного образования ЮУрГУ объявляет набор студентов

Центр дополнительного образования «Курсы иностранных языков» Института лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ объявляет набор на программы профессиональной переподготовки:

• Переводчик в сфере профессиональной коммуникации;
  • Английский язык для общих и профессиональных целей (6 уровней, возможно обучение с нулевого уровня);
  • Начало занятий - середина февраля.

Срок обучения от 3 месяцев до 2 лет. По окончании программ выдается свидетельство или диплом установленного образца.

Приглашаем старшеклассников, выпускников средних учебных заведений, студентов, дипломированных специалистов во всех областях знания, всех желающих.

Что вас ждет?

• Квалифицированные преподаватели;
  • Современные аудитории;
  • Аутентичные учебные пособия.

За подробной информацией обращаться: ауд.472 ГУК 10:00 – 17:00, тел. 267-99-78, 267-98-45, 83519085221