«Спасибо» студентам и их родителям» - в ЮУрГУ состоялось награждении лучших студентов

В актовом зале ЮУрГУ состоялось торжественное награждение родителей и студентов Института естественных и точных наук.

С приветственным словом к студентам и их родителям обратился ректор ЮУрГУ Александр Шестаков.

"Прежде всего, мы награждали родителей и их детей за заслуги перед университетом и институтом. Мы отметили студентов, за их успешные результаты в учебной деятельности, за научные достижения, за должности старост, за их активную жизненную позицию. Был отмечен актив института – ребята, которые постоянно помогают нам в организации мероприятий. Конечно же мы поблагодарили и наших спортсменов. У нас даже была номинация «Вездеуспевающий», потому что мы не могли выделить какое-то одно направление для признания некоторых студентов".

Отдельно были выделены те ребята, которые участвовали в проведении маркетинговых исследований, в рамках Проекта 5-100. Над ним они работали совместно с начальником Управления маркетинга и стратегических коммуникаций Лидией Лободенко.

"Нам приятно, что некоторые семьи мы видим в числе награжденных каждый год! Это было не просто награждение студентов и их родителей – на мероприятие приходили большими семьями: папы, мамы, бабушки, дедушки, братья и сестры. Нам это очень приятно! Приезжали из других городов. Мы должны уметь говорить «спасибо» студентам и их семьям за их старание", - рассказывает дириектро Института естественных и точных наук Алевтина Келлер.

Юлия Узьмова, фото Олега Игошина