Студенты ЮУрГУ посетят V Выездную школу информатиков бизнеса «ИТ-профессии – взгляд изнутри»

 

Ко Дню информации кафедра информационных технологий в экономике Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ традиционно проводит V выездную школу информатиков бизнеса «ИТ-профессии – взгляд изнутри» на базе отдыха «Наука». В этом году мероприятие пройдет 2 и 3 декабря.

На мероприятии собираются студенты, преподаватели, выпускники и работодатели. В этом году партнерами мероприятия стали ГК «Авуар», IT Park, «ЛАНИТ-Урал», «ЛАНИТ-Технологии» и агентство X-Page. Представители компаний проведут семинары и мастер-классы для участников.

«Самое ценное в этом мероприятии – общение выпускников с нынешними студентами в неформальной обстановке. Никто лучше них не расскажет о реальных кейсах в бизнес-информатике. Рынок меняется стремительно, и на мастер-классах об изменениях тоже рассказывают. Это важно и для кафедры, чтобы получать со стороны работодателей отклик, и для студентов, чтобы быть в курсе актуальной ситуации», – отмечает Вадим Костерин, руководитель проекта и директор Инженерного центр КИС ЮУрГУ.

С программой школы можно ознакомиться здесь.

Екатерина Кузнецова; фото: Олег Игошин
Дата события: 
суббота, 2 декабря, 2017 - 09:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.