В ЮУрГУ состоялось открытие Воскресной школы для старшеклассников «Город экономических профессий»

3 марта 2019 г. состоялось открытие Воскресной школы для старшеклассников «Город экономических профессий». Первая встреча — ЭкоМозгобойня — битва экономических умов и стратегий! Челябинские школьники и, возможно, будущие знаменитые экономисты, окунулись с головой в финансовый мир. Так состоялось их знакомство с кафедрой «Финансы, денежное обращение и кредит». Деньги, рискованные решения, стратегические и тактические комбинации, коалиции на взаимовыгодной основе, взлеты и падения, а у кого-то стабильное движение к цели... в общем всё как в реальной жизни.

Поздравляем победителей — команду лицея № 37 и приглашаем всех в следующее воскресенье, 10 марта, на SMART — логистику и знакомство с кафедрой менеджмента. Пройти регистрацию можно по ссылке.