Ученый ЮУрГУ в составе редакционной коллегии иранского журнала «Annals of Applied Sport Science»

Заведующий кафедрой теории и методики физической культуры и спорта Института спорта туризма и сервиса ЮУрГУ, доктор биологических наук Анна Валерьевна Ненашева вошла в состав редакционной коллегии иранского журнала «Annals of Applied Sport Science».

Журнал публикует научные материалы по вопросам прикладной спортивной науки по областям: спортивная физиология, спортивное управление, спортивные травмы, спортивная психология и моторный контроль, спортивная биомеханика, социология и история спорта,физические упражнения, тренировки, физическая активность и здоровье.

Журнал издается  Азиатской ассоциацией физкультуры и спорта (AESA),  в редакционной коллегии объединяет ученых из Великобритании, Канады, США, Польши, Ирана, Турции, Китая.

Журнал индексируется: Scopus и Web of Science.

Сайт издания: http://aassjournal.com/