«Старт твоей карьеры»: абитуриенты ЮУрГУ выберут профессию мечты

5 июля в Южно-Уральском государственном университете состоится увлекательное мероприятие «Старт твоей карьеры», в котором примут участие абитуриенты ЮУрГУ, а также ведущие работодатели Уральского федерального округа.

На мероприятии у абитуриентов ЮУрГУ будет возможность познакомиться с известными фирмами и крупными предприятиями и задать все интересующие вопросы будущим нанимателям.

В этом году выставочные стенды откроют представители заводов ЧТПЗ и ЧКПЗ, автокомплексов «Регинас» и «Планета Авто», сотрудники крупнейших банков «Сбербанк» и «ВТБ», представители химической и металлургической отраслей.

«В этом году мы впервые решили в рамках приемной кампании провести мероприятие «Старт твоей карьеры» с приглашением ведущих работодателей Челябинска, Челябинской области и Уральского федерального округа для того,  чтобы ответить на самые насущные вопросы абитуриента: «Где я буду работать?» и «Сколько я буду зарабатывать?», − рассказывает заместитель проректора по учебной работе ЮУрГУ Юлия Болотина.

На мероприятие «Старт твоей карьеры» приглашаются абитуриенты и их родители. Цель мероприятия – показать, где ребята смогут работать после окончания Южно-Уральского государственного  университета.

Встреча состоится 5 июля во втором учебном корпусе ЮУрГУ (пр. Ленина, 85)  с 11:00 до 14:00.

Марина Ковязина, фото: Олег Игошин
Дата события: 
пятница, 5 июля, 2019 - 11:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.