Открыт набор на программу повышения квалификации «Профессиональный английский язык»

Центр дополнительного образования «Иностранный язык для специалистов» приглашает магистрантов, аспирантов, научно-педагогических работников и всех желающих пройти обучение по программе повышения квалификации «Профессиональный английский язык».

Программа нацелена на развитие умений и навыков, необходимых для ведения иноязычной профессионально-ориентированной коммуникации, связанной с основной специальностью слушателей (сфера IT, энергетики, экономики, финансов, строительства и т.д.).

Выпускники программы смогут вести общение на иностранном языке в деловых условиях с коллегами и сотрудниками, иностранными студентами, клиентами, всеми теми, кто имеет отношение к профессиональной деятельности выпускников нашей программы.

Желающие освоить программу повышения квалификации должны иметь знание иностранного языка не ниже уровня B1 (Intermediate).

Форма обучения – очная.

Общий объем учебной работы составляет 128 часов, включая все виды аудиторной и внеаудиторной (самостоятельной) учебной работы слушателя.

Сроки обучения – 2 семестра (1 год)

По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения для поступающих в 2019-2020 году 15 000 рублей за весь курс (имеются возможности рассрочки платежа).

Узнать подробную информацию о программах и записаться на обучение можно на нашем сайте www.english.susu.ru

По всем вопросам обращаться к Дарье Выговской: