Отправь маме открытку! В ЮУрГУ отметят День матери

Ежегодно в ноябре в Южно-Уральском государственном университете отмечается праздник, посвященный главному в нашей жизни человеку, – маме. День матери в этом году пройдет по-новому, организаторами выступят Профком ЮУрГУ вместе с Культурно-массовой комиссией вуза, которые предлагают поучаствовать в социальной акции «Отправь открытку маме».

В этом году ЮУрГУ присоединился к федеральному проекту под названием «Оправь письмо маме». Организаторы заключили соглашение с Почтой России, которые приедут в ЮУрГУ 7 ноября и будут на первом этаже главного корпуса с 12:00-15:30 бесплатно раздавать поздравительные открытки.

Каждый из желающих сможет на месте написать хорошие слова своей маме или бабушке и передать поздравление сотруднику Почты России, которое будет доставлено в День матери по адресам.

Помимо этого, 22 ноября в День матери, в ЮУрГУ пройдут праздничные мероприятия, направленные на то, чтобы студенты и сотрудники университета вспомнили о своих мамах и бабушках, чтобы они могли их поздравить в этот замечательный день.

Если ты хочешь отправить открытку: приходи 7 ноября, холл первого этажа главного корпуса с 12:00-15:30.

День матери в ЮУрГУ: 22 ноября.

За более подробной информацией обращаться в группы Профком ЮУрГУ и КМК ЮУрГУ.

Елена Потороко
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.