В ЮУрГУ определили чемпионов по футболу

В рамках Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России был проведен внутривузовский отбор по футболу. В прошлом году команда-победитель получила шанс поехать на Всероссийский финал в Казань.

Чемпионат АССК – это всероссийский проект, который объединяет более 270 студенческих спортивных клубов. Студенты соревнуются по пяти видам спорта: футбол, волейбол, баскетбол 3х3, настольный теннис и шахматы.

Итоговая тройка победителей:

  • 1 место «Адреналин»
  • 2 место «Уральский Сокол»
  • 3 место «Eagles»

Своими впечатлениями после финала с нами поделился капитан команды-победителя Никита Крежевских.

«Впечатления от турнира только положительные. В этом году команда собралась довольно сильная, поэтому удалось показать такой результат. Хотелось поблагодарить всех партнеров по команде, соперников, и, конечно, отдельное спасибо организаторам за проведение данного турнира».

«Соревнования прошли хорошо. Ребята показали красивую, а также техничную игру. Финальная игра выдалась для команд нелёгкой, но они с ней справились, кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже. Но это не повод расстраиваться, у вас будет возможность проявить себя в следующем году! Хочу сказать большое спасибо участникам за ответственность, судьям за компетентность, а также любимому ССК «Уральский сокол» и дорогой Ассоциации за то, что вы есть в мой жизни!», – отмечает главный организатор соревнований Анжелетта Минаева.

Проект реализуется при поддержке федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.