Институт дополнительного образования ЮУрГУ приглашает на курсы по сметному делу

Институт дополнительного образования  Южно-Уральского государственного университета объявляет набор на курсы повышения квалификации «сметное дело».

В программе курса  сочетаются теоретические основы сметного дела и практические занятия по составлению сметной документации.

Слушатели изучают систему ценообразования, состав и правила работы с различными сметно-нормативными базами, методы составления смет, состав и содержание сметной документации, особенности программных комплексов «ГрандСмета», «РИК».

Курс позволит с нуля освоить востребованную и высокооплачиваемую профессию, получив все знания и навыки, необходимые для успешной карьеры. Занятия проводят специалисты-практики.

По окончании курсов слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации. Начало занятий 28 января 2020 года.

Заявки на участие принимаются по адресу:

Челябинск, пр. Ленина, 85,  корп.3А, оф.286;

Тел./факс: (351) 265-69-64, 267-99-08.

Светлана Буртовая