Доцент кафедры социологии получила благодарность за реализацию программы «Шаг  в будущее»

Доцент кафедры социологии ЮУрГУ, кандидат педагогических наук Эльвира Валеева получила благодарственное письмо от координационного совета Всероссийской программы для молодежи «Шаг в будущее» за многолетнее успешное сотрудничество и реализацию программы среди школьников Челябинской области.

На заочном этапе Эльвира Мавлитовна и магистранты 2 курса кафедры оценивали работы учащихся школ и техникумов, присланные на секцию «Социология». С каждым годом количество поданных работ растет – в 2019 году в каждом заочном туре принимали участие более 30 школьников. Лучшие работы были отобраны для участия в очном этапе.

На очных этапах конференции, которые состоялись в сентябре и декабре 2019 года, экспертная комиссия социологов во главе с Эльвирой Мавлитовной оценили по достоинству не только научные интересы и качество проведенного исследования молодых ученых, но и их умение отвечать на вопросы, выступать перед аудиторией.

Также была вручена благодарность кафедре социологии, в которой координационный совет программы «Шаг в будущее» отметил большой вклад сотрудников кафедры «в деле воспитания нового поколения будущих российских ученых и интеллектуалов».

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.