АО «ПГ «Метран» объявляет прием заявок на участие в конкурсах на право получения грантов

Организаторами мероприятия являются АО «ПГ «Метран» в рамках взаимодействия с ЮУрГУ (НИУ). Целью проведения мероприятий является поддержка перспективных исследований, проводимых студентами, аспирантами и молодыми учеными ЮУрГУ.

Участниками конкурса могут быть студенты бакалавриата, магистратуры, аспиранты и молодые ученые (до 35 лет) Южно-Уральского государственного университета.

Проведение конкурса Грантов запланировано на март-апрель 2020 г.

Прием заявок на участие осуществляется в электронном виде на адрес unid[at]susu[dot]ru c темой письма «Конкурс Метран» до 17 марта 2020 г. Тема проекта должна соответствовать перечню тематических направлений.

Перечень тематических направлений программы грантов АО «ПГ «Метран»

По вопросам, связанным с участием в мероприятии просьба обращаться в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД по телефону: 267-90-19, 272-30-22. Адрес: ул. Коммуны, 141, ауд. 249.