В ЮУрГУ состоялся первый выпуск бакалавров элитной подготовки

Впервые учебный процесс реализовался в дистанционном формате.

Впервые выпускники ЮУрГУ защищали Выпускные квалификационные работы онлайн.

А для элитного образования ЮУрГУ – это первый выпуск студентов элитной подготовки по программам бакалавриата. Проект стартовал в 2016 году. Учебные планы включали дополнительные часы и дисциплины по сравнению с основными образовательными программами.

Экскурсии на ведущие предприятия, мастер – классы с работодателями, победы в Олимпиадах международного уровня и многое другое прошли наши студенты – «элитники». Много успехов и достижений, и все сессии сданы на «хорошо» и «отлично».

И наконец, студенты групп элитной подготовки ВШЭУ – 436 (направление подготовки: Экономика. Экономика фирмы), ВШЭУ – 445 (направление подготовки: Менеджмент. Управление рисками), Ю – 460 (направление подготовки: Юриспруденция) в дополнение к  Диплому о высшем образовании получили сертификаты об окончании обучения в системе элитной подготовки ЮУрГУ.

Первые выпускники:

      

      

       

Сертификаты также получили выпускники Высшей медико-биологической школы, Института лингвистики и международных коммуникаций и Энергетического факультета, успешно окончившие обучение в системе элитной подготовки ЮУрГУ в период 2016 -2020 годов.

Фото: из архива Олега Игошина
Контактное лицо по новости: 
Евгений Загоскин, отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.