Студенты ВШЭУ стали призерами международной олимпиады

Студенты кафедры «Финансовые технологии» Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ стали призерами Международной олимпиады по страхованию.

Дмитрий Васильев, Анна Герб, Эльвина Зайнуллина и Вероника Цветкова (группа ЭУ-305) превзошли по своим знаниям многих выпускников и специалистов российских и зарубежных вузов.

Организаторами олимпиады выступили Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Страховой брокер Сбербанка, МИГ «Страхование Сегодня» при поддержке ведущих страховых компаний страны. Методическое обеспечение Олимпиады осуществлял Департамент страхования и экономики социальной сферы Финансового университета.

В рамках первого заочного тура Олимпиады (февраль-март 2020 г.) участники выполнили творческие задания. Около 500 победителей первого тура приняли участие во втором туре (апрель 2020 г.).

Победителями и призёрами стали 54 студента, которые продемонстрировали хорошие знания и глубокое понимание особенностей страхования.

Призовые места наших студентов - очередное подтверждение высокого уровня образовательных программ Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ и профессионализм преподавателей кафедры «Финансовые технологии».

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в профессиональной подготовке! Все победители и призёры получат привилегии и льготы при продолжении своего страхового образования.

Полный список победителей и призеров

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

VK SUSUInstagram SUSUTelegram SUSUYoutube SUSUFacebook SUSUTwitter SUSU

Фото: PressFoto
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, тел.: 267-92-86