Онлайн-встреча для абитуриентов: все о профессии психолога

Онлайн-встреча с абитуриентами ЮУрГУ

Кафедра психологии развития и возрастного консультирования ЮУрГУ приглашает абитуриентов на онлайн-встречу.

В режиме реального времени декан факультета психологии, заведующий кафедрой психологии развития и возрастного консультирования Елена Александровна Рыльская ответит на все вопросы о поступлении.

Также в программе онлайн-встречи:

• презентация образовательных программ;
  • прохождение демо-версии 3-го блока вступительных испытаний в магистратуру (для знакомства с процедурой проведения экзамена на платформе Google Meet).

В 2020 году кафедра психологии развития и возрастного консультирования ведет набор:

• на программы специалитета «Психология служебной деятельности» (очная форма обучения, количество мест: бюджет — 9, контракт — 21),
  • на программы магистратуры «Психология в управленческих и бизнес-системах» (очная форма обучения, количество мест: бюджет — 5, контракт — 10).

Онлайн-встреча состоится 31 июля в 19:00 на платформе Google Meet. Приглашаются абитуриенты с первым приоритетом по специальности/направлению.

Ссылка на видеоконференцию

Дата события:
пятница, 31 июля, 2020 - 19:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, тел.: 267-92-86