Открыта регистрация на соревнования по спортивному программированию

В декабре в Южно-Уральском государственном университете состоится Личное первенство по спортивному программированию. К участию в соревновании приглашаются все студенты университета.

Соревнование пройдет в три этапа:

1. Регистрация и пробный тур - до 22 декабря 2020 года.

2. Отборочный тур - 23 декабря 2020 года.

3. Основной тур - 27 декабря 2020 года.

Зарегистрироваться и пройти пробный тур можно до 22 декабря. Отборочный тур состоится 23 декабря в режиме онлайн. По результатам отборочного тура 45 лучших участников пройдут в основной тур соревнования. Основной тур пройдет очно на базе Информационно-вычислительного центра ЮУрГУ.

По итогам соревнования будет определен абсолютный чемпион, а также победители в каждой из следующих категории:

> студенты первого курса бакалавриата;

> студенты второго и третьего курсов бакалавриата;

> студенты четвертого курса бакалавриата и магистранты.

Победителей ждут денежные и другие ценные призы от спонсоров мероприятия: 3DiVi, Everypixel, Napolen IT.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86