В «Точке кипения» ко Дню науки пройдет финал Технологического конкурса

8 февраля в ЮУрГУ состоится финал Технологического конкурса, во время которого подведут итоги работы проектных команд за 2020 год. В финале будут представлены одни из лучших студенческих проектов, реализованные в рамках сотрудничества различных институтов университета, университетской «Точки кипения» и Fab Lab.

Конкурс проектов представляет собой соревнования технологий и инновационных продуктов, решений научных и технологических задач, проводимых в целях преодоления технологических барьеров в приоритетных отраслях и рынках Национальной технологической инициативы (НТИ), обеспечения конкурентоспособности России на высокотехнологичных рынках.

Направления конкурса соответствует рынкам НТИ:

• AERONET
  • AUTONET
  • NEURONET
  • ENERGYNET
  • TECHNET
  • SAFENET
  • HEALTHNET
  • FOODNET

Также начнется прием заявок на Технологический конкурс 2021 года, лучшие из которых получат поддержку финансовую, менторскую и поддержку инфраструктуры университета для реализации своих проектов.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86