В ЮУрГУ начались «Университетские правовые диалоги-2021»

25-26 марта на базе Юридического института Южно-Уральского государственного университета состоится Международная научно-практическая конференция «Университетские правовые диалоги-2021».  Мероприятие будет посвящено теме «Право и экология».

25 марта состоится открытие конференции, где с приветственным словом выступит ректор ЮУрГУ Александр Шестаков, директор Юридического института Елена Титова. После начнется планарное заседание. О состоянии и перспективах законотворческой работы в сфере экологии и охраны окружающей среды расскажет председатель комитета Госдумы РФ по экологии и охране окружающей среды Российской Федерации Владимир Бурматов.

С докладами выступят представители министерства экологии, Росприроднадзора, ученые Южно-Уральского государственного университета, а также приглашенные гости – сотрудники высших учебных заведений из Белоруссии, Тюмени, Ханты-Мансийска, Москвы, Польши и Словении. На второй день, 26 марта, пройдет работа секций и круглых столов.

Открытие конференции 25 марта в 10:00. Регистрация начнется с 9:00. Место проведения – зал заседаний Ученого совета (аудитория 1007, ГУК, проспект Ленина, д. 76).

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86