В ЮУрГУ пройдет Всероссийская конференция «Безопасность жизнедеятельности глазами молодежи»

22-23 апреля в Южно-Уральском государственном университете состоится VI Всероссийская конференция «Безопасность жизнедеятельности глазами молодежи». На конференцию представили свои доклады студенты, аспиранты и молодые ученые из 26 вузов России и одного вуза из Таджикистана.

В рецензируемый сборник материалов конференции включены более 100 работ по пяти направлениям:

1) Безопасность на производстве

2) Экологическая и радиационная безопасность

3) Среда обитания и здоровье человека

4) Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях

5) Образование и другие вопросы безопасности жизнедеятельности.

Место проведения конференции: конференц-зал УК «Сигма». Начало регистрации участников 22 апреля в 9:00. Торжественное открытие в 10:00. Приглашаем желающих принять участие!