Определены кандидаты на именную стипендию от компании «Emerson»

Промышленная Группа «Метран» подвела итоги конкурса кейсов для абитуриентов, поступающих на направление подготовки 12.03.01 «Приборостроение» Высшей школы электроники и компьютерных наук Южно-Уральского государственного университета. Конкурс проводился впервые в разгар приемной кампании.

Оценивала работы комиссия в составе ведущих специалистов ПГ «Метрана» и научных сотрудников ЮУрГУ. По условиям конкурса три победителя из числа участников, зачисленных в университет, в течение 1 семестра будут получать стипендию в размере 8 000 рублей, а в случае сдачи зимней сессии на «хорошо» и «отлично» – и в течение 2 семестра.

По итогам конкурса победителями стали:

1. Карымов Роман Юнусович.

2. Долгов Кирилл Михайлович.

3. Блошкин Клим Сергеевич.

Поздравляем ребят и желаем им успехов в учебе!

Промышленная Группа «Метран» – это российское производственное предприятие, расположенное в г. Челябинске, один из ключевых партнеров, заинтересованный в кадрах, которых готовит университет. Основные направления деятельности – регулирующие клапаны и регуляторы, распределенные системы управления, средства измерений давления, температуры, уровня, расхода; вычислители расхода, метрологическое оборудование и др. Завод «Метран» обеспечивает все стадии жизненного цикла продукции: разработку, изготовление, техническую поддержку, продажи, сервисное обслуживание и обучение заказчиков. Это ключевой актив компании Emerson не только в России, но и СНГ. Сотрудничество ПГ «Метран» и ЮУрГУ началось в 2004 году.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86