Студенты и аспиранты могут получить скидку на проезд в скоростных поездах

В рамках программы лояльности «РЖД Бонус» студентам и аспирантам очных отделений учебных учреждений высшего и среднего профессионального образования Российской Федерации, в том числе студентам-первокурсникам 2021 года поступления, предоставляется возможность получить 50% скидку на проезд в скоростных поездах.

Когда можно купить билет со скидкой 50%?
Акция проводится в период с 05.08.2021  по 05.09.2021

Где действует скидка?

В вагонах купе поездов дальнего следования и вагонах с местами для сидения скоростных поездов АО «ФПК», курсирующих во внутригосударственном сообщении.
Как рассчитывается скидка?

Скидка в размере 50% от применяемого тарифа на проезд.

Как получить скидку?

• Зарегистрироваться в программе «РЖД Бонус» и подтвердить регистрацию по электронной почте.
  • Получить в деканате справку на бланке учебного заведения, подтверждающую факт обучения, для первокурсников – скан приказа о зачислении.
  • Отправить справку по форме обратной связи в личном кабинете или на почту bonusstudent[at]fpc[dot]ru

Скидка устанавливается в течение 2 рабочих дней и действует до 5 сентября 2021 года.

При посадке в поезд необходимо предъявить:

• Надлежащим образом оформленный посадочный купон электронного билета.
  • Документ, удостоверяющий личность, на основании которого приобретен электронный билет.
  • Студенческий билет и справку.

Условиями предоставления скидок для обучающихся размещены на официальном сайте «РЖД Бонус».

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86